Пройден курс «Школа по медицинской статистике»Наталия ЕмашоваБольшое спасибо организаторам курса Медицинской статистики за информационно насыщенные, отлично структурированные лекции и безупречную обратную связь. Искренне рекомендую всем, кто пишет и/или читает статьи, посвященные клиническим исследованиям, и чувствует недостаток знаний по медицинской статистике, пройти этот курс - в нём только полезная и доступно изложенная информация, а на все вопросы можно получить ответы в чате поддержки.
Пройден курс «Школа по медицинской статистике»СветланаБольшое спасибо преподавателям курса! Сегодня такие проекты уникальны! Когда вот таким простым языком говорят о том, что годами ставило тебя в тупик. И вот ты начинаешь чувствовать, что наконец-то сдвигаешься с мертвой точки! Очень сложно разбираться в медицинской статистике самому. Лекции, книги, преподаватели, которые пытались помочь мне разобраться с этим раньше как будто ходили вокруг да около и не помогали понять суть. На этом курсе получается отталкиваясь от сути переходить к тонкостям - и это прекрасно! Спасибо огромное авторам курса за объяснения и обратную связь! и за искреннее желание помочь людям разобраться в этих непростых вопросах в наших непростых реалиях!
Пройден курс «Школа по медицинской статистике»Наталья ПолехинаКурс «Школа медицинской статистики» раскладывает все по полочкам. Здорово, что уроки идут от простого к сложному с подробным разбором и объяснением, что к чему - нет привычного (увы!) эффекта «вот секунду назад я ещё все понимала, а потом всё как в тумане». Сразу начинаешь применять знания на практике: понимаешь, о чем речь в статьях, что за неведомые p и HR в тексте, а ещё видны баги авторов статьи ;) Очень жаль, что в универе и аспирантуре не было ничего подобного... Огромное спасибо создателям курса!!!
Пройден курс «Школа по медицинской статистике»Шильцин МатвейKharchenko & Kireeva теперь бренд. Когда видишь продукт от этой команды, то не раздумываешь о качестве, а просто сразу откладываешь деньги на покупку. Конкретно про курс мед.статистики скажу, что как раз сейчас работаю над небольшим исследованием и этот курс оказался как нельзя кстати. Я стал более уверенно читать статистические главы в стаьях, конечно тут все зависит от правктики. Но начало положено енно, а это главное. Дай боже Вам здоровья. С Уважением, Шильцин Матвей
Пройден курс «Школа по медицинской статистике»Загвоздкина Г.С.Добрый день! Хочу поблагодарить за организацию курса по теме: 'Школа по медицинской статистике', на котором кроме меня ещё обучаются мои 6 сотрудников.Курс очень насыщенный, информационный, приближен к практике и актуальным проблемам в анализе здравоохранения.Все лекторы доступно, интересно и понятно доносили информацию по статистическому анализу в медицине,частенько в отделе с моими сотрудниками обсуждали некоторые темы и дискутировали по определённым показателям. Хотелось бы отметить особенный принцип обучения,т.е. сначала лекция,далее Лонгрид,Тест и Домашнее задание — это вы классно придумали,очень удобно и в случае,если что-то не понятно по Тесту или Домашнему заданию ,то заходишь на видеоурок и снова прослушиваешь тему. Очень познавательный курс. Получила нужные базовые знания, которые уже стала использовать в работе. Желаю Вашей компании стабильности в наше динамичное время, побольше различных курсов и студентов! Обязательно буду рекомендовать ваши курсы и в случае дополнительного выделения на мой отдел финансов на обучение,то в первую очередь буду смотреть на вашем сайте MD.school! Буду с нетерпением ждать новых встреч!
Пройден курс «Школа по медицинской статистике»Анна ЛарченкоЯ очень ждала этот курс, так как хотелось начать понимать статистическую часть исследований, понимать, что значат цифры о которых так просто рассказывают лекторы на конференциях в своих исследованиях. Благодаря курсу по медицинской статистике я приблизилась к своей мечте, формулировки стали понятнее, цифры-не такими страшными. Я считаю,что в этом мне помог также и журнальный клуб, где мы разбираем исследования, заьрагиваяи статистическую часть, это очень помогает закрепить материал. Теперь у меня в мечтах самой выступить на журнальном клубе,и ,что меня очень радует,я чувствую,что я смогу это сделать, ведь теперь я не боюсь страшных графиков, цифр и формулировок. Этот курс стоил того! Большое спасибо!
Пройден курс «Школа по медицинской статистике»Борис
Порой читая клиническое исследование ты понимаешь, что оно написано качественно, но не понимаешь почему половину статьи занимают различные сравнения, цифры, интервалы. И получается, что ты пропускаешь эту часть и читаешь только выводы в конце, не вкусив сливок. Спасибо данному курсу, сейчас я хотя бы стал понимать не просто, что это за цифры, а почему именно так автор решил сделать.